| Format: | 70 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Öl, Leinwand, Unikat, signiert, datiert
| Titel: | the boy with Apple |
| Daniel Moscichowski
| Format: | 40 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: benötigt keinen Rahmen
| Titel: | Brücke über Sturzbach |
| Thomas Stellmacher
| Format: | 40 x 30 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 160,00 €
Kurzbeschreibung: Vor Ort gemalt in Grindelwald/Schweiz
| Titel: | WinterinRot |
| Gabriele Steinlechner
| Format: | 60 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: Sonne bringt Farbe in die Landschaft auch im Winter.
| Titel: | Olivenbaume |
| Angelika Rinck
| Format: | 100 x 50 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 1 200,00 €
Kurzbeschreibung: Olivenbäume
| Titel: | red lips |
| Karin Rab
| Format: | 80 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Acryl auf XL-Keilrahmen (4,5 cm breite Seiten)
matte Firnis
| Titel: | nach-dem-Regen |
| Ulrike Sallós-Sohns
| Format: | 60 x 60 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 340,00 €
Kurzbeschreibung: Wolken, Himmel, Regen, Sonne, Naturschauspiel
| Titel: | Liegende |
| beate Steinebach
| Format: | 57 x 76 cm |
Kurzbeschreibung: Liegende